Крайне не профессиональная работа отдела персонала. Пригласив на собеседование, девушка об этом забыла и более того, сказала что такой вакансии не существует))) Потом каким-то чудом вспомнила, очень недовольно при этом и взяла паузу для согласования резюме с директором. Это после того как сама то откликнулась))))
нет
Читать другие отзывы (12)>>