Москва 223425 компаний / 549484 отзывов

Отзыв работника Ангелина о работодателе — ЗАО АЭРОМАР Москва

Рейтинг работодателя:
2.91
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • Москва,

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:
Отзыв от Ангелина о компании-работодателе ЗАО АЭРОМАР Москва

Большая текучка кадров. Набирают людей на сезон с апреля по сентябрь, а потом основную массу сокращают, при этом по собственному желанию. Работы очень много, присутствует система штрафов. Начальники не считаются с мнением работников. На каждого работающего, приходится по целой куче начальников, которые обычно не очень компетентны в производственных вопросах.Если Вы хотите почувствовать безмолвным рабом, то Вам сюда.
Соц.пакет
Читать другие отзывы (6)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте