Очень скучный коллектив, и если у тебя имеется свое мнение то рано или поздно ты либо сам уйдешь, либо вынудят...
Вообщем ловить там нечего, и еще при увольнении (по собственному желанию) не выплатили премию и последнюю зарплату.
Ничего даже написать...
Читать другие отзывы (1)>>