есть косяки и здесь, но где их не бывает.
Здесь видать все обиженные собрались. А у самих-то опыта хватает? Прежде чем других судить, сами чем отличились? Или у вас большой жизненный опыт? А стаж большой? Самих наверно за систематический брак выгнали или из-за профнепригодности?
Читать другие отзывы (9)>>