Вообщем, херня и кидалово полное эта компания! Прошел все собеседования, потратил кучу денег и времени, в итоге сказали: "А ты кто такой?! Давай, до свидания!" Проходил на вакансию—Агент регистрации иностранных пассажиров.
Нет
Читать другие отзывы (1)>>