Обещания и только обещания ! В цеху холодно если работать зимой ,спецодежда не выдается ,работа по 10 часов ! Работодатель обманывает ! Не верьте которую предлагают зарплату ! В итоге задержка ! Только отговорки !
Только колектив более менее !
Читать другие отзывы (4)>>