Одни обещания ! Перспективы ни какой , обещают и не выполняют только ! Рассказывает сказки ! Зарплата не стабильная задержка заработной платы! Бывало и по три месяца !!!! Многие поуволнялись ,когда сами придете на собеседование увидите !!!
Из плюсов только сотрудники и отношения!
Читать другие отзывы (4)>>