Отвратительное отношение к сотрудникам. К тем, кто работает мерчами. Требования выше с каждым днем. НЕ СОБЛЮДАЮТ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. Составляю с юристом письмо в трудовую инспекцию. Надоело перерабатывать бесплатно. Обеда нет.
Нет
Читать другие отзывы (25)>>