Приветствуется родство,поэтому стукачь на стукаче ,как только твоё место понадобилось кому-то из приближенных к" члену императора"все уволят причём не замарачивась вдоватся в причины,про всех не скажу,но дебилов хватает
Как я понял нет!!!
Читать другие отзывы (41)>>