Зарплата уменьшается с каждым месяцем. 4 года назад была намного больше при том же объеме работы. С приходом К.В.М. стало ужасно. Где наша законная зарплата? Все объемы работы просто срезаются. Чтоб Вам так жить, уважаемый К.В.М.
Зарплата вовремя.
Читать другие отзывы (41)>>