Москва 220811 компаний / 534207 отзывов

Отзыв работника Андрей Вороненко о работодателе — ЗАО НПО "Элевар"

Рейтинг работодателя:
2.98
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.
Отзыв от Андрей Вороненко о компании-работодателе ЗАО НПО "Элевар"

Я уволился 5 лет назад, и много разговаривал с люди, которые там оставались и уволились СЕЙЧАС (жизнь сводила на других объектах). Писец полный, я ржу над балаганом. :) Я счастлив и ОНИ довольны, что НАС нет в этой компании. Лучше меньше получать, но стабильно, чем работать и кормить мутных начальников которые врут и по ушам льют. Всем привет кто любит эту компанию :). Особля монтажникам, которые на подсосе на спине бывшего бренда Элевара, а также поющим хвальбу этой компании. Если Вы не в теме по уводу средств, то лучше не идти. Мертвая компания для развития, её время истекло. Оттуда первые побежали профи, там их мало. Даже если пообещают, запомните фразу моего руководителя из Элевара "Обещать, не значит жениться" - это норма для Элеваровских начальников.
Люди там попадаются нормальные. Даже спецы были. Особый респект Электромонтажникам и Конструкторам. Им привет и низкий поклон, достойные и профи.
Читать другие отзывы (60)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Андрей Вороненко
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений