допрыгались, генеральный директор с финансовым сидят в тюрьме за попытку рейдерского захвата доли другого партнера. Получили по заслугам, наконец то. Плохо, что такие уроды как Блажеев, Алексндров, Захаркина и прочая нечисть не пострадали. Говно.
нет
Читать другие отзывы (7)>>