Москва 220811 компаний / 534206 отзывов

Отзыв работника Александр skipe-sparta.ru о работодателе — ЗАО НПО "Элевар"

Рейтинг работодателя:
2.98
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.
Отзыв от Александр skipe-sparta.ru о компании-работодателе ЗАО НПО "Элевар"

Теперь о плохом. Практически все отзывы плохие в какой то степени обоснованы. Аффтар "Вендетто" меня прям таки поразил литературным талантом). Но Рожкова зря так сурово, он хороший! Не буду плохое по пунктам перечислять, в целом и штат раздут, и профессионалов хотелось бы больше, и "якори" в команде присутствуют и воруют некоторые "товарищи", но это я как будто ситуацию в стране описываю), а Элевар часть России все же... Я когда с кем-то лбами сталкивался в качестве антистресса эпиграммы писал на этих людей, вот напоследок одному упырю тут оставлю. Редкостный хам, при чем на ровном месте может обругать и все это знают... но про таких говорят: "горбатого могила исправит" и мимо проходят молча. Товарищу Непокрытову, начальнику отдела "шито-крыто" )). Заказали, откатили - золотою нитью шито. А зайдет коллега с просьбой - "трехэтажным" крыто! На морщинистом лице к молодым презренье скрыто, Жаль что мудростью оно, так и НЕ ПОКРЫТО! Всем кто меня узнал привет! ) если что в соц. сетях найдемся.
Начну с лирики ). Один и тот же фактор может быть положительным для одного человека и отрицательным для другого. Строгий начальник, например, кому то нравится дисциплина, а кто то получает по шапке за опоздание и соответственно не доволен. Это я к тому, что не все отзывы тут объективны, а лучше сказать на 90% они субъективны, так что отделяйте зерна от плевел)). Положительных сторон для меня лично в Элеваре масса, если взять до кризисное время конечно. 1) Дружелюбный коллектив офиса, большинство адекватные веселые люди. 2) Возможность профессионального роста, можно набраться ценного опыта на проектах и есть много реальных примеров кого повышали в должности и в зарплате. 3) Интересные командировки бывают по России, я даже в Германию было дело ездил. 4) Довольно много спорта, это и футбольная команда, и спорт. зал небольшой, и настольный теннис, и вроде фитнес был. 5) Рабочие места в офисе нормально оборудованы, мне есть с чем сравнить )). 6) Долго все перечислять, в целом я с грустью уходил... надеюсь дела еще наладятся.
Читать другие отзывы (60)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Александр skipe-sparta.ru
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений