В минуте ходьбы строят станцию ТехноПарк. Пока не открыли.
Все подробно рассказали, дали возможность выбрать направление, которое интереснее т.к. вакансии есть в разных отделах. В целом впечатление о компании очень хорошее. Надеюсь, что сделают официальное предложении о работе.
Читать другие отзывы (18)>>