Серая зарплата, кидают с зарплатой и бонусами. Собственники и руководство как люди дерьмо, как профессионалы тоже. Производимая продукция низкого качества. Потребителей обманывают. Перспектив в компании никаких нет!
Их нет!
Читать другие отзывы (3)>>