читал предыдущие отзывы- становиться только хуже. продукцию выпускаем хорошую не смотря на старое оборудование а зарплату как задерживали так и сей час хрен дождешься. ответ на вопрос о зарплате один-будешь увольняться выплатят все долги. ни кто тебя здесь не держит.
график удобный. коллектив в основном хороший.
Читать другие отзывы (10)>>