Не уважение со стороны руководства к подчиненным.Компания банкрот.Зарплату платят с большими задержками,три месяца и далее.Денег на закрытие объектов и договоров нет.Аванс с одного договора затыкает предыдущую замороженную стройку.
Нужен ли Вам такой работодатель или нет?
Удобный офис,маленький неплохой коллектив.
Читать другие отзывы (2)>>