Пипец котенку! Все основные работники, начиная с главного инженера и до ПТО ушли от этого хохляцкого жлоба Панченко. Пора ему как Остапу Бендеру закрывать эти "Рога и копыта" и переквалифицироваться в управдомы, это теперь его уровень.
Хи-хи
Читать другие отзывы (7)>>