Москва 223429 компаний / 549487 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — ЗАО Промэнергострой

Рейтинг работодателя:
2.92
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:
Занимается монтажом, ремонтом и тех.обслуживанием теплоэнергетического оборудования. Зарплату не платят по три месяца, так ещё и оштрафовать могут за личную неприязнь.
Отзыв от Аноним о компании-работодателе ЗАО Промэнергострой

Зарплата официальная 20 000 р. (по договору), остальная только на словах, причем также на словах может отличаться от предложенной при оформлении на работу. Соответственно доказать размер задолженности по зарплате невозможно. Общение с заказчиками происходит постоянно на агрессивном уровне, работы производятся низкокачественно, из-за чего фирму отовсюду выгоняют заказчики. В общем фирма отстой, в основном из-за директора. Кто уже устроился - бегите оттуда, вам все равно не вернут ваши зарплаты, а кто только думает туда устроится - вы ещё не знаете что такое "безнадежность".
Нет
Читать другие отзывы (7)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте