ПРОРАБОТАЛ В ЭТОЙ КОМПАНИИ 3 МЕСЯЦА ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО ОДНИ ОБЕЩАНИЯ ДОГОВОР НЕ ДАЮТ БОЯТЬСЯ ЗНАЧИТ ОДНО КИДАЛОВО А НА СОБЕСЕДОВАНИИ НАЧАЛЬНИКИ ТАКИЕ ГРАМОТНЫЕ А КАК ДЕЛО ДОХОДИТ ДО ВЫДАЧИ ДЕНЕГ ТО СРАЗУ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ С НАЧАЛО РАБОТАЙТЕ А КОГДА А КОГДА НА КРЮЧЕК ПОПОДАЕТЕ ЭТО З МЕСЯЦА РАБОТЫ ТО ХАМСКОЕ КАК РАБОМ
Читать другие отзывы (18)>>