Не всегда можно уйти в отпуск в намеченный срок.
Что хочется отметить из положительного. Зарплату выплачивают стабильно практически всегда во время. переработки оплачивают. Наказывают за не выходы на работу. Создают благоприятные условия работы на объектах.
Читать другие отзывы (18)>>