Начинайте работать а не подписывания трудового договора ни чего нет иди работай и жди с задержкой две недели з.п с учетом того что з.п раз в месяц.
Вакансия состаленна и расписана со всеми привелегиями хочется сразу работать в этой компании
Читать другие отзывы (18)>>