Отработал месяц в этой компании и не могу получить свою трудовую книжку и обещанную зарплату!Мерзкие,ничтожные,мелочные МРАЗИ!!!Подошло время расплаты,а эти ТВАРИ на телефоны не отвечают,суки.В аду им гореть!!!
Плюсов НЕТ!!!
Читать другие отзывы (25)>>