Бюрократии хватает, руководство без хитростей не существует нигде. Но работать можно.
Была и низкая зарплата, и штраф, но все равно отличная компания! Начинал у Шалашова В.И. - отдельное СПАСИБО !!! Только положительные отзывы! Рекомендую.
Читать другие отзывы (3)>>