Москва 220811 компаний / 534207 отзывов

Отзыв работника Друг сердеШный о работодателе — ЗАО НПО "Элевар"

Рейтинг работодателя:
2.98
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.
Отзыв от Друг сердеШный о компании-работодателе ЗАО НПО "Элевар"

Насколько можно судить из опыта работы с ЗАО НПО "Элевар", в случае если вы как заказчик решите поручить данной компании выполнение каких любо работ, то вам стоит ожидать следующих шагов: 1. Проектно-изыскательские работы будут выполнены с завидным срывом сроков, т.е. вы уже начнете стройку, а проект будет иметь значительное кол-во грубейших ошибок и не стыковок, мало того проектная документация будет "готова" только к завершению строительства, а все ошибки и косяки будут исправляться по-живому, на строительной площадке и за ваш счет. 2. Через некоторое время, после того, как сия компания приступит к выполнению строительно-монтажных работ, им срочно потребуется ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ, для чего вам под благовидным предлогом предложат оплатить какие либо материалы не учтенные в проектно-сметной документации, изменение проекта повлекшее за собой значительное удорожание, "лампочки в головном офисе" и т.п. 3. В процессе осуществления работ по проекту, вы должны быть готовы к регулярным забастовкам рабочего персонала данной организации, по причине значительных задержек по выплате З/П. 4. Рабочий персонал компании на 90% состоит из рабочих самой низкой квалификации. 5. Субподрядные организации, выполняющие львиную долю работ на площадках "Элевар" оплату за выполненные работы получают с колоссальными задержками и дробными частями, поэтому будьте готовы к тому что они рано или поздно съедут с объекта. 6. Первоначальные сроки выполнения работ будут превышены не менее чем в 2 раза. Не знаю, возможно у кого то работа с данной компанией сложилась более положительным образом, но у нас именно так.
В данной компании, на удивление, еще можно встретить пару-тройку порядочных людей. Специалистов, к сожалению, раз-два и обчелся.
Читать другие отзывы (60)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Друг сердеШный
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений