ужастное руководство, хамское отношеие администраторов к подчинённым продавцам, не платят вечерних, не оплачиваются переработки, выходные и праздничные дни, в принудительном порячдке выдёргивают с выходных и из отпусков, не соблюдаются трудовые договора, не соблюдается КЗоТ
нет
Читать другие отзывы (4)>>