тот же самый пятак где работают одни узбеки и таджики только пока их туда не берут хотя в дальнешем не исключино ....тот кто хочит оставить здоровье в этом пятаке и потерять время вам дорога открыта всегда разгружать фуры и наматывать боксы на кишки welcome всегда!!!!!!!!!!!!!
говно!!!!!!!!!!!!!!!!
Читать другие отзывы (2)>>