Все ищут и ищут. Обновляют и обновляют вакансию. Хотя на собеседовании сказали, что вакансия срочная.
Видать все вокруг дураки, одни они умные.
Обязанности озвучили стандартные. Прислали тестовое задание - решила, отправила им . Никакой обратной связи (ну я-то знаю, что решено правильно).
В общем, опять ыейковая вакансия непонятно какой компании
Не поняла
Читать другие отзывы (17)>>