Москва 223429 компаний / 549488 отзывов

Отзыв работника Евгений о работодателе — ЗАО ТехноНИКОЛЬ

Рейтинг работодателя:
2.97
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • Москва,

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:
Стройматериалы
Отзыв от Евгений о компании-работодателе ЗАО ТехноНИКОЛЬ

В КОМПАНИИ РАБОТАЮ ДОСТАТОЧНО ДОЛГО, СЧИТАЮ СЕБЯ ХОРОШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ЦЕНИТ. РАБОТАЕШЬ КАК НЕГР, А В КОНЦЕ МЕСЯЦА ЗАРПЛАТЫ НЕДОСЧИТЫВАЕШЬСЯ, НАХОДЯТ ВСЯЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ, ЧТОБ ЛИШИТЬ. ДИРЕКТОР ПРОИЗВОДСТВА НАБИРАЕТ НОВИЧКОВ ПО ЗНАКОМСТВУ, БЕЗ ВСЯКОГО ОПЫТА РАБОТЫ, И В ИТОГЕ ТЕ ЗАНИМАЮТ ВЫСОКУЮ ДОЛЖНОСТЬ, ОТСЮДА ТРАВМЫ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, А СТРАДАЮТ ОТ ЭТОГО ВСЕ, УРЕЗАЮТ ПРЕМИЮ. А НЕ УСТРАИВАЕТ ЗАРПЛАТА ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ, ВОТ ТАКАЯ ПОЛИТИКА В КОМПАНИИ.
ИХ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ!!!
Читать другие отзывы (77)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте