Да есть конечно отрицательные моменты, куда уж без них. Даже отрицательный опыт, тоже опыт. Нам нравилось там работать, коллеги хорошие. Хотелось, чтобы начальство было более лояльно к сотрудникам.
Я встретил тут любовь всей своей жизни) Мы тут оба работали) Спасибо Очаковский ЖБИ)
При увольнении все выплатили.
Читать другие отзывы (14)>>