После того как пришло новое начальство не обнаружил.
Работать одно удовольствие, когда работаешь на новых автомобилях. При этом постоянно пополняется автопарк новыми машинами. Заказов достаточно, соответственно и получаешь постоянный заработок.
Читать другие отзывы (52)>>