Пока не было негатива
Впечатления от работы только положительные. Коллегия они-отличные ребята! Начальство тоже всегда на моей стороне. Платят нормально!!машины все в хорошем состоянии и моя тоже)) В общем, я доволен всем!
Читать другие отзывы (52)>>