Конченная компания, которая скоро сгниет и это меня оч радует, сам делаю все что зависит от меня, веду ее ко дну.Скоро закроем завод 18 в Москве, набрали голоса жителей и работников, осталось только ждать)урааааа
нет их вообще
Читать другие отзывы (3)>>