Не ходите туда работать. Обещанной зарплаты не увидите никогда. Сплошные вычеты за инвентаризацию и штрафы. Принимают на работу всех подряд, даже на руководящие должности. Отвратительная организация труда
если повезет, то коллектив. зарплату не задерживают
Читать другие отзывы (5)>>