сетевой маркетинг
"И.П. У Тимоши" набирает сотрудников в г Улан-Удэ (в списке не оказалось нашего города по-этому оставила Москву)
Сложно, говорить о положительных сторонах, надоело приходить и тратить время на подобных собеседованиях
Читать другие отзывы (2)>>