нет отрицательных сторон.
Мне очень нравиться работать в этой компании. у нас всегда есть интересные конкурсы и Мотивации для продавцов где можно неплохо заработать . Я лично и мой коллектив с радостью приходим на работу!!!!
Читать другие отзывы (4)>>