Руководство,региональный и территориальный(Ремизов А Лазаревский А) два сказочника, им только сказки писать.Обещают золотые горы. К подчиненым относятся как к рабам. Зарплата низкая и полностью черная. Хотят чтоб ты работал с 09 часов и до 20.00 и по субботам работал бесплатно. Постоянная текучка,торговые не задерживаются более трех месяцев. Обходите стороной эту компанию.
Отличный офис
Читать другие отзывы (21)>>