ООО ЭДЕЛЬВЕС Л директор женьщина орет матом ведет себя вызывающе всех оскорбляет и в открытую говорит что ей ничего не будет, очень негативное впечатление от нее, как потом сказал один из сотрудников что все лучшие работники уволились и перешли в пепси ко или в другие компании, набрала одних знакомых и их тоже гнобит.
Читать другие отзывы (21)>>