Я звонил в настоящее издательство "Альянс". Никаких писем и сообщений на сайтах по поиску работы они не размещали. Уважаемые простодушные и доверчивые соискатели! Ни в коем случае не посылайте т.н. страховой взнос. Просто потеряете эти хотя и небольшие, но реальные деньги.
Читать другие отзывы (36)>>