Сначала есть СВ, немного страшно оплачивать, но потом его возвращают с з/п.
Менеджеры помагают с самого начала, все подробно рассказывают. Работа не сложная и хорошо оплачивается. Есть возможность работать на дому, а это большой плюс. Рекомендую.
Читать другие отзывы (36)>>