Ребята,не ведитесь!!!кампания подставная.Как только скидываешь СВ,тебя сразу блокируют и не отвечают.Скидывали лицензию,убеждали в отсутствии мошенничества,но в итоге оказалась я у разбитого корыта.
Не попадайтесь!
Положительных сторон нет!
Читать другие отзывы (36)>>