Это подставная компания, на сайте есть все документы, отсылают фото паспорта менеджера, дабы убедить в порядочности. Но как только отсылаешь "Страховой взнос" менеджер больше не отвечает, более того блокирует тебя. Не ведитесь ребята! Деньги уйдут в карман этим негодяям!
Их нет!
Читать другие отзывы (36)>>