Это какой-то пипец мягко сказано, зарплату вовремя не платят,и к тому что она серая, не ходите туда ничего хорошего в этой канторе нет.
Поверьте мне их просто нет! Руководитель молодая профурсетка нулевой вместе с главным бухгалтером, за мой период работы их поменяли два клоуна из Москвы порядка 4 человек.
Читать другие отзывы (16)>>