тяжело на ногах. всегда с людьми. бывают скандалы и прочее - обувь то разная. не хватает человека в штат и сложно найти
нормальная работа. надо работать, это факт. платят неплохо, есть процент от продаж.. в топ сезон заработок выше среднего. график 2 на 2.
Читать другие отзывы (274)>>