поток клиентов, невозможно отлучиться, всегда нужно быть в зале. Много всяких подводных камней с бумагами, переоценками и приемкой. все на нас((
Много всего. Это и отношение директора к сотрудникам. Сама из продавцов и понимает нас)) стабильная зп 2 раза в месяц, выше среднего по городу.
Читать другие отзывы (274)>>