Условия труда просто ужасные. Как ни стараешся работать все равно ты виноват. На обед время уже совсем нет потомучто теперь на каждые два часа три заявки и время на обед просто несуществует. Короче работай заваливают а платить не хотят.
Белая зарплата без задержек.
Читать другие отзывы (590)>>