отвратительная организация!крысы ходят пешком,склад в отвратительном состоянии!обязанностей море,пихают во все дырки,зарплата мизер,что пообещают делите пополам!короче если хотите найти постоянную работу это не сюда!
обходите стороной!
Читать другие отзывы (19)>>