Низкая культура ГД и управление персоналом ( часть из которого - элементарно некомпетентна!)! Обворовали на талонах на питание: не извинились и не компенсировали НИКАК! Некомпетентность и унижение - не пробуйте трудоустраиваться туда!
-чистые туалеты!
Читать другие отзывы (85)>>