В данный момент бывшие чмошники на должностях менеджеров и администраторов. Компания уволила здравомыслящих сотрудников и набрала жополизов несмышленных, которыми легко управлять Поэтому сейчас в компании все на своих местах! Лицо компании стало дебильненьким...
Были раньше
Читать другие отзывы (85)>>