требования от сотрудников очень жестокие.требуют зачастую очень много.счетчики отдельная тема.придумали же процент продаж от числа людей.ужасссс.очень много руководства.(ли
Компания предоставляет все возможности карьерного роста,по поводу мотивации тоже положительные впечатления.
Читать другие отзывы (23)>>